Sistek

Loading...

Este es un módulo óptico con conector MTP / MPO para matriz de 12 fibras que requiere cable óptico MTP / MPO de polaridad hembra-hembra tipo B, que ofrece 4 canales full-duplex independientes con hasta 10 Gbps por ancho de banda de canal y ancho de banda agregado de 40 Gbps.

Puede proporcionar una conexión de más de 100 m en OM3 Multimode Fiber (MMF) y 150 m en OM4 MMF. El módulo tiene funciones de diagnóstico digital integradas, incluida la supervisión de potencia óptica, y funcionará bien en entornos de hasta 70 ° C.

Ha sido diseñado para cumplir con las condiciones más duras, incluida la temperatura, la humedad y la interferencia EMI, por lo que definitivamente recomendamos esta como una solución confiable para todos sus dispositivos QSFP + de 40 Gbps.

→ https://mikrotik.com/product/q_85mp01d

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

SKU: Q+85MP01D Categorías: , Etiqueta:

Q+85MP01D

SKU: Q+85MP01D Categorías: , Etiqueta:

MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150mt 850nm DDM QSFP+ Fibra MultiMo 4x10gbps

Loading...

Precio de venta para ti

$87,62

(IVA NO INCLUÍDO)

*2% Adicional para pagos con tarjeta de crédito.

Enviar
¿Necesitas asesoría?
Sistek
Bienvenidos a Sistek👋
¿En qué te podemos ayudar?