Sistek

Loading...

Módulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1530nm Conector LC dual DDM

→ https://mikrotik.com/product/s_c53dlc40d

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

SKU: S-C53DLC40D Categorías: , Etiqueta:

S-C53DLC40D

SKU: S-C53DLC40D Categorías: , Etiqueta:

MIKROTIK 1530nm 1,25G SM 40km 2-LC Modulo SFP DDM p/CWDM-MUX8A Unitariri

Loading...

Precio de venta para ti

$52,57

(IVA NO INCLUÍDO)

*2% Adicional para pagos con tarjeta de crédito.

Enviar
¿Necesitas asesoría?
Sistek
Bienvenidos a Sistek👋
¿En qué te podemos ayudar?