Sistek

Loading...

Módulo SFP + CWDM 10G SM 10km 1610nm Doble conector LC DDM

→ https://mikrotik.com/product/s_c61dlc10d

Preguntas y respuestas

Todavía no hay preguntas

Haz una pregunta

Tu pregunta será respondida por nuestro departamento comercial u otros clientes.

¡Gracias por tu pregunta!

Tu pregunta ha sido recibida y será respondida pronto. Por favor, no vuelvas a enviar la misma pregunta.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

Añade una respuesta

¡Gracias por tu respuesta!

Tu respuesta ha sido recibida y se publicará pronto. Por favor, no presente esta respuesta de nuevo.

Error

Warning

Ha ocurrido un error al guardar tu pregunta. Por favor, informa al administrador de la web. Información adicional:

SKU: S+C61DLC10D Categorías: , Etiqueta:

S+C61DLC10D

SKU: S+C61DLC10D Categorías: , Etiqueta:

MIKROTIK 1610nm 10G SM 10km 2-LC Modulo SFP+ DDM p/CWDM-MUX8A Unitario

Loading...

Precio de venta para ti

$197,15

(IVA NO INCLUÍDO)

*2% Adicional para pagos con tarjeta de crédito.

Enviar
¿Necesitas asesoría?
Sistek
Bienvenidos a Sistek👋
¿En qué te podemos ayudar?