S+85DLC03D

SFP+Módulo 10G

Precio con IVA

$69.675

Formas de Pago

Efectivo7%
Transferencia7%
Cheque al día6%
Orden de Compra5%
Webpay5%
Cheque a fecha4%
Débito3%
T/C sin Cuota3%
T/C 3 cuotas0%

Precios en Pesos Chilenos

Categorías: ,

Descripción

El S + 85DLC03D es un transceptor SFP + de 10G con un conector LC, 850 nm, para conexiones de fibra multimodo de hasta 300 metros. Las

unidades se prueban y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos que no son MikroTik SFP.0 km y admite DDM.

  • Código de Producto S+85DLC03D
  • Conector: Dual LC UPC
  • Velocidad de Datos: 10G
  • Distancia: 300m
  • Formato: SFP+
  • Modo: MM

Garantía de los equipos

Se aconseja leer cuidadosamente las instrucciones de manejo de cada equipo, antes de ponerlos en funcionamiento. La satisfacción
que usted de él obtendrá depende en gran medida del cuidado que le brinde durante su uso.
Cualquier defecto debido a materiales o componentes, está cubierto por la presente garantía de 12 meses.

La Póliza no aplica en los siguientes casos:

Problemas derivados del transporte después de la compra.
Fallas producidas por conexiones externas, derivadas de la instalación.
Mal manejo, mal trato y uso indebido del producto.
Intervención de personal ajeno a nuestro servicio técnico autorizado.
No cubre las partes sujetas a desgaste por uso natural (baterías, pilas, etc.)
La falta de mantención adecuada anula esta garantía.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “S+85DLC03D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *